English (Provincial Government Honorary Distinctions; Urban Housing)
prix Mérite OMH [correct, Quebec]; Mérite OMH 1996 [correct, Quebec]; Le prix d'excellence en habitation sociale [former designation, correct, Quebec]
OBS: Information obtained from the Société d’habitation du Québec.
French (Titres honorifiques et décorations des gouv. provinciaux; Habitation et logement (Urbanisme))
prix Mérite OMH [correct, masculine noun, Quebec]; Mérite OMH 1996 [correct, masculine noun, Quebec]; Le prix d'excellence en habitation sociale [former designation, correct, masculine noun, Quebec]
OBS: Information obtenue de la Société d'habitation du Québec. Le prix Mérite OMH est le remplacement du prix d'excellence en habitation sociale depuis 1994.