English (Cosmetology)
skin-whitening cream; fade-out cream
OBS: Rexsol Hair Care and Skin Care Products
French (Cosmétologie)
crème décolorante pour la peau [feminine noun]
OBS: Ce genre de crème atténue graduellement les taches de vieillesse, les taches de rousseur et autres taches sur la peau.