English (Hair Styling)
conditioning hair mask
OBS: An intense conditioning treatment... to help extend the vitality of treated hair and replenish dry, damaged hair.
French (Coiffure)
masque revitalisant pour les cheveux [masculine noun]
OBS: Traitement revitalisant intense [...] pour aider à prolonger la vitalité des cheveux traités et à régénérer les cheveux secs et endommagés.