English (Chemistry; Atomic Physics)
polonium 215 [correct]; polonium-215 [correct]; actinium A [correct]; actinium-A [correct]
CONT: Polonium-215(half-life : 1. 78 milliseconds) ;alpha decay.
French (Chimie; Physique atomique)
polonium 215 [correct, masculine noun]; actinium A [correct, masculine noun]
DEF: Radioélément de période d'une durée de 1,83 x 10-3 seconde.