English (Meats and Meat Industries)
presliced [correct]
CONT: The pascalizer... technology is already in common use in Japan, Spain and the United States for presliced packaged ham and other products.
French (Salaison, boucherie et charcuterie)
prétranché [correct]
CONT: Déjà, des applications commerciales de cette technologie sont répandues au Japon, en Espagne et aux États-Unis, entre autres pour le jambon prétranché emballé.