English (Chemistry; Various Industries)
gel cleanser
OBS: FIST 36-13-876. ;cleanser gel hand cleaner. End use : cleaning of oil and grease from employees.
French (Chimie; Industries diverses)
gel détergent
OBS: NUTA 78 170. Solution gélifiée translucide, parfumée, de couleur verte d'une viscosité très importante. (...) Se frotter les mains à sec avec le produit puis se rincer abondamment avec de l'eau froide ou chaude.