English (Computer Hardware)
library command
OBS: All current TRS DOS library commands are available, plus enhanced features designed for the Hard Disk.
French (Matériel informatique)
commande de bibliothèque
OBS: Commandes de bibliothèque TRS DOS disponibles avec caractéristiques améliorées pour le disque dur.