English (Harvesting Equipment (Agriculture))
two-wing catcher [trademark]; two-piece catcher [trademark]
OBS: A type of fruit-tree harvester.
French (Machines de récolte (Agriculture))
dispositif récepteur à deux éléments
OBS: Type de récolteuse de fruits d'arbres.