English (Team Sports (General); Sports and Casual Wear)
pill-box [correct]
DEF: A small round hat without a brim.
French (Sports d'équipe (Généralités); Vêtements de sport et de loisirs)
polo [correct, masculine noun]
OBS: Coiffure des joueurs de polo.