English (Incubators and Hatcheries)
egg transfer unit
CONT: Egg transfer unit(for hatching tray).
French (Couveuses et éleveuses)
dispositif de transfert des œufs [masculine noun]
CONT: Dispositif de transfert des œufs (pour l'éclosion).