English (Trucking (Road Transport))
bottlers body [correct]; beverage body [correct]
DEF: Partitioned commercial vehicle body designed for hauling cased, bottled beverages.
French (Camionnage)
carrosserie pour transport de produits embouteillés [correct, feminine noun]; carrosserie pour produits embouteillés [correct, feminine noun]; plateau brasseur [correct, masculine noun]
DEF: Carrosserie de véhicule industriel compartimentée, montée sur un camion porteur à cadre de châssis surbaissé, servant à la livraison de produits embouteillés.
Spanish (Transporte por camión)
carrocería para el transporte de productos embotellados [correct, feminine noun]; plataforma cervecera [correct, feminine noun]; carrocería para productos embotellados [correct, feminine noun]
DEF: Carrocería de vehículo industrial con compartimientos montado sobre un camión portador de bastidor con chasis rebajado y que sirve para el reparto de productos embotellados.