English (Degrees and Diplomas (Educ.))
cumulative bachelor's degree with a specialization [correct]
CONT: A cumulative bachelor's degree with a specialization in cybersecurity is available to students who have successfully completed three certificates addressing various aspects of cybersecurity.
French (Grades et diplômes)
baccalauréat par cumul avec appellation [correct, masculine noun]; BACCAP [correct, masculine noun]
CONT: Comme pour le baccalauréat par cumul, les baccalauréats par cumul avec appellation (BACCAP) [...] permettent l'obtention du diplôme de grade du [premier] cycle, à la différence qu'il y figure le champ disciplinaire auquel appartiennent ses composantes [sur le diplôme], ce qui explicite la nature de la formation.