English (Corporate Structure)
women-owned [correct]
DEF: [Said of a] private enterprise [in which] women have a majority interest(at least 51%)...
French (Structures de l'entreprise)
appartenant à des femmes [correct]
CONT: Aux fins du présent article, les entreprises privées appartenant à des femmes désignent les entreprises dont les femmes détiennent une participation majoritaire (d'au moins 51 %).