English (Translation; Language Problems)
have in mind [verb]
CONT: Mr. Spaak must have had in mind
French (Traduction; Problèmes de langue)
avoir présent à l'esprit; songer à; avoir en vue; vouloir dire que
CONT: M. Spaak a voulu dire que