English (Provincial Government Honorary Distinctions)
Ontario Senior Achievement Awards [correct]
OBS: The purpose of the award is to recognize and honour outstanding seniors who, after age 65, have made significant contributions to their communities.
French (Titres honorifiques et décorations des gouv. provinciaux)
Prix d'excellence pour les personnes âgées de l'Ontario [correct, masculine noun]
OBS: Ce prix a pour but de reconnaître et d'honorer des personnes âgées exceptionnelles qui ont fait des contributions importantes à leur collectivité après l'âge de 65 ans.