English (Corporate Management (General); Labour and Employment)
environment of honesty [correct]
CONT: In establishing an environment of honesty, the leader must have thick skin and be willing to hear the bad news as well as the good.
French (Gestion de l'entreprise (Généralités); Travail et emploi)
milieu de travail intègre [correct, masculine noun]
CONT: Pour créer un milieu de travail intègre, le dirigeant doit faire preuve de compréhension et être ouvert à toutes sortes de nouvelles, bonnes ou mauvaises.