English (Grain Growing; Animal Feed (Agric.))
commercial hay [correct]
CONT: ... the cooperator will be responsible for the production of commercial hay and alfalfa on up to 330 acres for up to 5 years.
French (Culture des céréales; Alimentation des animaux (Agric.))
foin de commerce [correct, masculine noun]; foin commercial [correct, masculine noun]
CONT: Un foin à vendre est souvent le surplus non anticipé qui ne sert pas à l'alimentation du bétail à la ferme. [...] Quant au foin de commerce, c'est une production planifiée en vue d'en faire le commerce. Le producteur prévoit à l'avance sa production, la quantité et la qualité souhaitées, de même que la mise en marché.