English (Harvesting Equipment (Agriculture); Mechanical Construction)
single-auger header [correct]; single auger header [correct]
CONT: [The 4000 Windrower] is available with a chassis-mounted hay conditioner for use with draper and dual auger headers or an exclusive overshot single-auger header with a mounted hay conditioner.
French (Machines de récolte (Agriculture); Construction mécanique)
tête de coupe à une seule vis; tête de coupe à vis simple
CONT: [L'Andaineuse 4000] est livrable avec un conditionneur de fourrage monté sur châssis à utiliser avec des tabliers et des têtes de coupe à vis double ou une tête de coupe à une seule vis à projection exclusive avec un conditionneur de fourrage porté.