English (Drying Techniques (Farming))
hay tower [correct]
OBS: A farm structure used for drying hay.
French (Dessiccation (Techniques agricoles))
tour à foin [correct, masculine noun]
DEF: Construction circulaire où l'on emmagasine du fourrage pour le sécher par ventilation.