English (Harvesting Equipment (Agriculture))
cylinder leader
OBS: hay leader rake bar leader
French (Machines de récolte (Agriculture))
chargeur à cylindre [masculine noun]
OBS: chargeur de foin, chargeur à barres de râtelage