English (Harvesting Equipment (Agriculture); Mechanical Construction)
hay unit [correct]
CONT: [The] 1. 8 m(72-in.) hay unit is used for picking up windrows.
French (Machines de récolte (Agriculture); Construction mécanique)
unité de fourrage
CONT: L'unité de fourrage de 1,80m (72 po) sert à ramasser les andains.