English (Taps and Plumbing Accessories)
mixing tee faucet
CONT: Connect faucet to supply lines. Line stops are essential on spray head and mixing tee versions.
French (Robinetterie et accessoires)
robinet à té mitigeur [masculine noun]
CONT: Raccorder le robinet aux canalisations d'alimentation. Dans le cas de robinets à douchette ou à té mitigeur incorporé (mélangeur), les canalisations doivent être munies de robinets d'arrêt.