English (Programming Languages)
section header [standardized]
OBS: section header : term standardized by ANSI.
French (Langages de programmation)
en-tête de section [masculine noun]
DEF: Combinaison de mots suivie d'un point qui indique le début d'une section dans les divisions Environment, Data et Procedure.