English (Electrical Equipment (Motor Vehicles))
inner bulb
OBS: headlight.
French (Équipement électrique (Véhicules automobiles))
ampoule intérieure [feminine noun]
OBS: phare.
OBS: Solution proposée par la compagnie Ford.