English (Units (Regular Force, Armed Forces); Intelligence (Military))
Canadian Forces Intelligence Command Headquarters [correct]; CFINTCOM HQ [correct]
OBS: Canadian Forces Intelligence Command Headquarters; CFINTCOM HQ : title and shortened form to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces.
French (Unités (régulières, Forces armées); Renseignement (Militaire))
Quartier général du Commandement du renseignement des Forces canadiennes [correct, masculine noun]; QG COMRENSFC [correct, masculine noun]
OBS: Quartier général du Commandement du renseignement des Forces canadiennes; QG COMRENSFC : titre et forme abrégée d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.