English (Farm Animals)
conventional livestock [correct]
CONT: The AgRestore Livestock Management Program addresses conventional livestock produced in the US-dairy and beef cattle, hogs and poultry...
French (Animaux de ferme)
bétail traditionnel [correct, masculine noun]
CONT: L'industrie de production du bétail spécialisé connaît également une expansion. L'élevage d'élans y domine, suivi de l'élevage d'émeus et d'autruches, de bisons, etc. L'industrie de production du bétail traditionnel pratique l'élevage de bovins, et elle comprend aussi quelques exploitations porcines et laitières importantes.