English (Plumbing Fixtures)
hooded vent cap
OBS: Exposed backflow preventer with hooded vent cap-3/8" or 1/2" I. P. S. female bottom inlet and side outlet connections.
French (Appareils sanitaires)
chapeau d'évent
OBS: Anti-retour exposé avec chapeau d'évent - connexions d'entrée d'eau inférieure et de sortie d'eau latérale femelles de 3/8" ou 1/2" I.P.S.