English (Investment)
saving horizon
OBS: saving horizon : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
période dans laquelle s'inscrit un projet d'épargne [feminine noun]
OBS: période dans laquelle s'inscrit un projet d'épargne : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.