English (Medical and Surgical Equipment)
bandeau bra [correct]
CONT: The bandeau bra keeps breasts in correct, horizontal position and can be worn 24 hours a day for the first month after surgery.
French (Équipement médico-chirurgical)
soutien-gorge avec bandeau de contention [correct, masculine noun]
Spanish (Equipo médico y quirúrgico)
sujetador de contención [correct, masculine noun]
CONT: Mastopexia [...] Período postoperatorio. Se retiran los tubos de drenaje a las 24-48 horas. Porte de un sujetador de contención por un tiempo que será determinado de caso en caso.