English (Urban Sites; Hydroelectric Power Stations)
hydro-electric site [correct]
CONT: Ten years later, the Commission was authorized to begin development of Bay d’Espoir and was given the authority to develop all the other hydro-electric sites on the island.
French (Sites (Urbanisme); Centrales hydro-électriques)
emplacement hydroélectrique [masculine noun]; emplacement hydro-électrique [masculine noun]
CONT: Onze ans plus tard, la commission était autorisée à commencer l'aménagement de Bay d'Espoir et à mettre en valeur tous [les] emplacements hydroélectriques de l'île.
OBS: hydroélectrique : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).