English (Economic Doctrines, Systems and Policies)
Quebec content
CONT: Quebec-content factor in evaluating tenders to Hydro-Quebec....
French (Doctrines, systèmes et politiques économiques)
contenu québécois [proposal, masculine noun]
CONT: Le contenu québécois comme facteur d'évaluation des soumissions présentées à Hydro-Québec (...)