English (Banking)
wire investigation fee [correct]
DEF: A fee charged to research missing or incorrect customer information.
French (Banque)
frais d'enquête par câble [correct, masculine noun, plural]
DEF: Frais facturés pour la recherche d'informations manquantes ou incorrectes d'un client.
CONT: Frais d'enquête par câble pour une erreur non attribuable à la banque.