English (Geomorphology and Geomorphogeny)
valley-in-valley [correct]
CONT: Rejuvenated River Greta flowing in a valley-in-valley due to an increase in erosion.
French (Géomorphologie et géomorphogénie)
auges emboîtées [correct, feminine noun, plural]
CONT: Les auges emboîtées sont constituées par une auge plus large et au fond plus élevée, à l'intérieur de laquelle s'est entaillée une auge plus étroite.