English (Loans; Scholarships and Research Grants)
needs assessment review [correct]
OBS: A reconsideration of an initial assessment.
French (Prêts et emprunts; Bourses d'études et subventions de recherche)
révision de l'évaluation des besoins [correct, feminine noun]; réexamen de l'évaluation des besoins [correct, masculine noun]
OBS: Le fait de revoir une évaluation initiale.