English (Crude Oil and Petroleum Products; Lubrication Technology)
dripless lubricant
CONT: Dripless Lubricant. Non-Drip Oil.
French (Pétroles bruts et dérivés; Tribologie)
lubrifiant anti-goutte [masculine noun]
CONT: Graisse multifonctionnelle en aérosol. [...] Nature du produit : Lubrifiant à pénétration forcée anti-goutte.