English (Aeroindustry)
rod joints on bellcranks
CONT: lubricate all rod joints on bellcranks.
French (Constructions aéronautiques)
articulations des bielles sur leurs renvois [feminine noun]
CONT: lubrifier toutes les articulations des bielles sur leurs renvois.
OBS: hypersustentateurs.