English (Motor Vehicles and Bicycles)
oil pressure warning
OBS: complete circulation through full(Jaguar) flow oil filter : circulation complète passant par filtre à suction; oil burner : brûleur; Plomberie et chauffage; engine oil : huile de moteur; Automobile; lubricating oil : huile de graissage, huile de lubrification; oil can : burette à huile, bidon à huile; auto
French (Véhicules automobiles et bicyclettes)
témoin de pression d'huile
OBS: (auto)