English (Plumbing Fixtures)
chain lug
OBS: Citadel-one-piece, centreset lavatory supply fitting with chain lug-4" centres-Dial-ese controls-indexed lucite or 5-rib handles.
French (Appareils sanitaires)
oreille pour chaînette
OBS: Citadel - Robinetterie monopièce d'alimentation pour lavabo avec oreille pour chaînette - 4" d'entre-axes - contrôles Dial-ese - manettes marquées en lucite ou à 5 nervures.