English (Personal Care and Hygiene (General))
paper holder; tissue holder; tissuette
OBS: ... chrome plated bathroom accessories... with Roller, 18"-Towel Bar(stainless steel), Lucite Towel Ring, Soap Dish.
French (Hygiène et soins corporels (Généralités))
distributeur papier rouleau [masculine noun]; distributeur de papier hygiénique [masculine noun]
OBS: Finition soignée, conception judicieuse et esthétique parfaite pour ces accessoires de salles de bains harmonisés chacun en 2 styles différents.