English (Trade Names; Games and Toys (General))
Power Warrior-Grungy™ [correct, trademark]
CONT: Gobots Power Warrior-Grungy :Main robot, 4 others that fit onto it, and various accessories.
OBS: Power Warrior-Grungy™: A trademark of Tonka.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Puissant guerrier-grognon [correct, trademark, see observation, masculine noun]
CONT: Puissant guerrier-grognon [Gobots] : Ensemble de jeu comprenant un robot principal, 4 robots qui s'adaptent à celui-ci et différents accessoires.
OBS: Puissant guerrier-grognonMC : Marque de commerce de la société Tonka.