English (Plumbing)
scoop system
CONT: The main circulating pump may be superseded by a scoop system.
French (Plomberie)
dispositif de circulation par sillage [masculine noun]
CONT: La pompe de circulation principale pourra être remplacée par un dispositif de circulation par sillage.