English (Cartography; Silviculture)
site map [correct]
DEF: A map showing the distribution of site classes throughout a forest area.
French (Cartographie; Sylviculture)
carte écologique [correct, feminine noun]
DEF: Carte typologique montrant la répartition géographique, dans une zone forestière, des diverses catégories de stations, notamment d'après leur fertilité.
Spanish (Cartografía; Silvicultura)
mapa de calidades estacionales [masculine noun]