English (Interiors (Motor Vehicles))
map pocket [correct]; storage bin [correct]; parcel tray [correct]
CONT: The hard plastic map pockets on the doors are rather narrow but the cupholders molded into the centre console are simply gigantic.
French (Aménagements intérieurs (Véhicules automobiles))
vide-poche [correct, masculine noun]; porte-cartes [correct, masculine noun]; pochette [correct, feminine noun]
DEF: Coffre ouvert à portée de main des passagers avant et destiné à recevoir de menus objets.
OBS: Pluriel : des vide-poches.
OBS: vide-poches (pl.) : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2006).