English (Statistics)
statistical constant
OBS: statistical induction induction statistique statistical inference Inference statistique statistical map. Cartogramme statistique Statistical propicity probabilité statistique statistical processing dépouillement statistique statistical research Recherche statistique statistical territory territoire statistique Statistical tool instrument statistique statistical unit Unité statistique
French (Statistique)
constante statistique