English (Taxation)
cost-plus mark up
OBS: cost-plus mark up : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Fiscalité)
marge du coût de revient majoré [feminine noun]
OBS: marge du coût de revient majoré : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.