English (Financial and Budgetary Management)
mark-up percentage on retail
OBS: mark-up percentage on retail : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
taux de marque au stade du détail [masculine noun]
OBS: taux de marque au stade du détail : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.