English (Financial and Budgetary Management)
complement of the mark-up
OBS: complement of the mark-up : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
taux complémentaire de la marque brute [masculine noun]
OBS: taux complémentaire de la marque brute : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.