English (Cheese and Dairy Products)
non dairy product
CONT: Coffee Mate is a non dairy product.
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
substitut laitier
DEF: Comme un produit laitier, mais succédané.
OBS: Renseignement fourni par une traductrice chez Steinberg à Montréal.