English (Cost Accounting)
material content cost
OBS: material content cost : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité analytique)
coût des matières incorporées [masculine noun]
OBS: coût des matières incorporées : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.