English (Military Materiel Management; Supply (Military))
customer supplied product [correct]
DEF: Any material or equipment supplied to the area.
French (Gestion du matériel militaire; Approvisionnement (Militaire))
produit fourni par le client [correct, masculine noun]
DEF: Tout matériel ou équipement fourni au secteur.