English (Taxation; Operating Systems (Software))
MRP controller [correct]
OBS: The name of the MRP, Material Resource Planning, controller or group.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
contrôleur MRP [correct, masculine noun]
OBS: Nom de groupe ou contrôleur de la planification des besoins MRP.