English (Taxation; Operating Systems (Software); Inventory and Material Management)
price control [correct]
DEF: Indicator determining the procedure used for material valuation.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels); Gestion des stocks et du matériel)
code prix [correct, masculine noun]
DEF: indicateur déterminant la procédure à suivre pour la valorisation des stocks.